• WhatsApp
    FarmáciaLiberados (Otc)BENEGRIP MULTI DIA 20CPR

    BENEGRIP MULTI DIA 20CPR

    Carregando avaliações...

    Especificações técnicas

    PropriedadeEspecificação
    flg_Generico
    N
    flg_RetemReceita
    N
    Princípio Ativo
    Paracetamol+fenilefrina
    Registro MS
    1781708690056
    Tipo Medicamento
    Similar
    Este produto não está disponível no momento
    Quero saber quando estiver disponível

    Registro MS: 1781708690056

    Descrição do produto

    Benegrip Multi Dia é um antigripal indicado para dias ativos! Possui ação forte* contra os sintomas da gripe e resfriado: dor, febre e nariz entupido, sem causar sonolência. *Fórmula com alta concentração de ativos (800mg de paracetamol + 20mg de fenilefrina). Benegrip Multi Noite é um antigripal indicado para noites bem dormidas! Possui ação forte* contra os sintomas da gripe: dor, febre, nariz entupido e coriza. Contém antialérgico. *Fórmula com alta concentração de ativos (800mg de paracetamol + 20mg de fenilefrina).
    Compartilhar

    Avaliações

    Carregando…
    Carregando avaliações…

    Mais vistos